8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать сестру с детьми, из моей комнаты к коммунальной квартире, без ее согласия?

Здравствуйте,у меня такая ситуация:1,5года назад я по глупости и жалости про писала к себе в комнату сестру,а она потом прописала туда же и всех своих несовершеннолетних детей без моего согласия,собственником комнаты являюсь я и вообще комната куплена за мат.капитал(у меня двое несовершеннолетних детей и в ноябре рожу третьего),сестра с того момента,как я её к себе прописала о абсолютно со мной не общается. как мне быть?как выписать её и её детей?помогите пожалуйста

, Ксения, г. Тольятти
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация:1,5года назад я по глупости и жалости про писала к себе в комнату сестру, а она потом прописала туда же и всех своих несовершеннолетних детей без моего согласия, собственником комнаты являюсь я и вообще комната куплена за мат.капитал(у меня двое несовершеннолетних детей и в ноябре рожу третьего), сестра с того момента, как я её к себе прописала о абсолютно со мной не общается. как мне быть? как выписать её и её детей? помогите пожалуйста
Ксения

Раз вы собственник, вы можете её выписать через суд, раз она не соглашается явиться. По суду она явиться точно.такие дела решаются быстро.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
Мама в моей семье умерла С мужем мы не общаемся Мы это Я, Бабушка и мл. Сестра У мамы был Материнский капитал на 2-го ребёнка. Мне пора брать ипотеку и покупать свою квартиру, могу я использовать Материнский капитал вместе со своими сбережениями для Первоночального взноса? Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
, вопрос №4085740, Самарин Валентин Сергеевич, г. Челябинск
Наследство
Однако по решению суда сестре 1 перешло в собственность 3/4 площади квартиры, а сестре 2 перешло в собственность 1/4 площади квартиры так, как она является пенсионеркой
Две сестры собственники однокомнатной квартиры площадью 37 м2 . По завещанию матери квартира полностью должна была принадлежать сестре 1. Однако по решению суда сестре 1 перешло в собственность 3/4 площади квартиры, а сестре 2 перешло в собственность 1/4 площади квартиры так, как она является пенсионеркой. Сестра 1 в квартире прописана, полностью оплачивает стоимость жилищно-коммунальных услуг. Сестра 2 в квартире не прописана, в оплате жилищно-коммунальных услуг участия не принимает. Вопрос: может или нет сестра 1 без согласия сестры 2 прописать на своей площади временно прописать своего внука на время учёбы в университете.
, вопрос №4084788, Людмила, г. Кемерово
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
Все
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире, полученной по наследству?
, вопрос №4084567, Юлия, г. Рыбинск
386 ₽
Наследство
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартиры?
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартиры? Комнаты получены по наследству
, вопрос №4084547, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.09.2016