Как выписать сестру с детьми, из моей комнаты к коммунальной квартире, без ее согласия?

Здравствуйте,у меня такая ситуация:1,5года назад я по глупости и жалости про писала к себе в комнату сестру,а она потом прописала туда же и всех своих несовершеннолетних детей без моего согласия,собственником комнаты являюсь я и вообще комната куплена за мат.капитал(у меня двое несовершеннолетних детей и в ноябре рожу третьего),сестра с того момента,как я её к себе прописала о абсолютно со мной не общается. как мне быть?как выписать её и её детей?помогите пожалуйста

, Ксения, г. Тольятти
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация:1,5года назад я по глупости и жалости про писала к себе в комнату сестру, а она потом прописала туда же и всех своих несовершеннолетних детей без моего согласия, собственником комнаты являюсь я и вообще комната куплена за мат.капитал(у меня двое несовершеннолетних детей и в ноябре рожу третьего), сестра с того момента, как я её к себе прописала о абсолютно со мной не общается. как мне быть? как выписать её и её детей? помогите пожалуйста
Ксения

Раз вы собственник, вы можете её выписать через суд, раз она не соглашается явиться. По суду она явиться точно.такие дела решаются быстро.