Сколько мне следует просить компенсации за моральный ущерб, если, был причинен тяжкий вред здоровью?
Были нанесены удары, после чего я поступил в больницу и мне делали операцию "трепанация черепа", потом я лежал в коме 15 дней, в больнице находился 26 дней, теперь у меня удалён кусок черепа, после чего через пол года будет еще одна операция по установлению титановой пластины место открытого место черепа.
, Александр, г. Ставрополь