120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Помогите решить проблему по остаточному долгу

ЗДРАВСТВУЙТЕ, В АПРЕЛЕ ТОГО ГОДА МОЙ ПАПА БРАЛ ДЕНЕЖНЫЙ КРЕДИТ, И ОПЛАЧИВАЛ ОН ВЫЧИТАМИ ИЗ ПЕНСИИ, СУММА КРЕДИТА 63000 УЖЕ С ПРОЦЕНТАМИ, ВЫСЧИТЫВАЮТ УЖЕ КАК ПОЛТОРА ГОДА СНАЧАЛА ПО 10000 Р-6 МЕСЯЦЕВ, А ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПО 5000 РУБЛЕЙ И СЕЙАПРИШЛА ЕЩЕ СМС-СООБЩЕНИЕ НА ОРЕСТ 3000 РУБЛЕЙ. ВЫСЧИТЫВАЮТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВА.

14 Сентября 2016, 11:31, вопрос №1376926
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8824
ответа
2896
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Судебная повестка в суд приходила к вам?

14 Сентября 2016, 11:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут