Открываем ООО (5 учредителей), как оформить протокол решения собрания учредителей, если два учредителя в другом регионе?

Здравствуйте, Открываем ООО (5 учредителей), подскажите как правильно оформить Протокол решения собрания учредителей, если 2 из них находились и находятся в другом регионе (собрание проводили через скайп - видео конфиренция), в протоколе указывать наименование два города? и надо ли протокол заверять у нотариуса?

, Юлия, г. Красноярск
Анна Куликова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нотариальное заверение протокола на открытие ООО не требуется. Пишите город, в котором находятся либо большинство учредителей, либо, в котором будет зарегистрировано ООО. Два оставшихся учредителя ставят свои подписи и передают почтой Вам документ, остальные проставляют свои подписи.

С уважением, Куликова Анна Александровна