8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решением военного суда был лишен водительских прав, но в базе ГИБДД не числюсь, возможно ли такое?

В марте 2016, решением военного суда был лишен ВУ, но не в базе гибдд не числюсь, и штраф в фссп отсутствует, такое возможно

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Возможно. Скажите, а в/у Вы сдали?

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нет, они остались у инспектора но ни каких документов подтверждаащих мне не давали, только бумагу о мед освидетельствовании

Нет, они остались у инспектора
Андрей

Это в каком году было? Уже года два в/у не изымается.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Если был лишен водительских прав за нетрезвое вождение в 2006 году, а второй раз в 2020 году тоже в нетрезвом состоянии и повлекший аварию, какой будет приговор суда?
Здравствуйте. Если был лишен водительских прав за нетрезвое вождение в 2006 году ,а второй раз в 2020 году тоже в нетрезвом состоянии и повлекший аварию,какой будет приговор суда?
, вопрос №2776584, алена, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Через кокое время убирается административная ответственность за лишение водительских прав из базы ГИБДД?
Через кокое время убирается административная ответственность за лишение водительских прав из базы ГИБДД?
, вопрос №2751234, Денис, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Был лишен водительских прав на 1.5 года в 2007 году, права до сих пор не забрал, надо ли сдавать экзамен?
Был лишен водительских прав на 1,5 года в 2007году, права не забрал по настоящее время. Надо ли сдавать экзамен?
, вопрос №1359869, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД, если я был лишен водительских прав до 2015 года?
07 октября 2014 г. постановлением суда был лишен водительских прав сроком на 1,5 лет. Нужно ли мне кроме мед. справки славать теоретическую часть в ГИБДД? Насколько я знаю такой закон был принят уже после постановления суда.
, вопрос №1199731, Андрей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Можно ли устроиться в полицию, если ранее был лишен водительских прав?
Здравствуйте, скажите, могу ли я устроиться на работу в полицию, если ранее был лишен водительских прав, дата судебного постановления 04.07.2014 года и после этого я больше не к чему не подвергался
, вопрос №1116236, Евгений, г. Зарайск
1 ответ