8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, кто именно арестовал счет, чтобы снять арест с детского пособия?

Арестован счёт в банке написано судебными приставками обзвонила всех и в инете искала нигде ничего нет а выписка из банка с номером дела есть

, Ирина, г. Нижний Новгород
Борис Митюрёв
Борис Митюрёв
Адвокат

Банк обязан предоставить сведения о должностном лице и о том на основании какого документа был произведён арест. Пишите заявление в банк, требуйте ответа на вопрос на основании чего наложен арест на банковский счёт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Арестовали карту приставыпо одному исполнительному листудве
Арестовали карту приставы,по одному исполнительному листу,две разные суммы,общая сумма ареста 21400.Арест идёт один 20000 ,другой 21400
, вопрос №4090218, Дарья, г. Липецк
Исполнительное производство
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо, я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия?
Учредитель назначил меня генеральным директором своего ооо,я открыла счет в банке, но у меня как у физика имеются аресты по счетам, могут ли арестовать счет предприятия ?
, вопрос №4090203, Олеся, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2016