ИП сдает в аренду ООО автомобиль. Нужно ли открывать дополнительный ОКВЭД?
Добрый вечер. ИП на ЕНВД сдает в аренду ООО ( УСН) автомобиль. У ИП такой вид деятельности не попадает по ЕНВД? Какой договор аренды заключить межлу ИП и ООО с экипажем или без экипажа ( нужно, чтоб ООО могла списывать все расходы и принимать к налоговому учету)? ООО будет перевозить свой товар со своего склада на магазин ( берет машину для своих нужд) Никаких грузоперевозок осуществлять не будет. Нужно ли открывать дополнительный оквэд? основной оквэд- розничная торговля. Спасибо.
, Валентина, г. Вельск