Как заставить ЖКО сделать перерасчет за период моего отсутствия в квартире?

я находился в местах лишения свободы 7 лет а мой брат платил за квартиру за двоих все 7 лет сейчас я вернулся и в жко попросил перерасчет сделать а они мне сказали что только за пол года ссылаясь на закон а какой не говорят они правы?

, илья, г. Москва
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. ЖКО правы. Правила предписывают именно так — не более чем за полгода.