104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как заставить ЖКО сделать перерасчет за период моего отсутствия в квартире?

я находился в местах лишения свободы 7 лет а мой брат платил за квартиру за двоих все 7 лет сейчас я вернулся и в жко попросил перерасчет сделать а они мне сказали что только за пол года ссылаясь на закон а какой не говорят они правы?

13 Сентября 2016, 19:50, вопрос №1376312
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
113
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 113ответов
  • 11отзывов

День добрый. ЖКО правы. Правила предписывают именно так — не более чем за полгода.

14 Сентября 2016, 10:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут