80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как забрать вещи из квартиры, если хозяева заперли ее?

скажите что делать. снимали квартиру при въезде отдали за последний месяц. ппотом квартиру они заперли и мы не вывезли вещи и документы какие то вещи уже на помойке. все оплачено еще даже есть переплата. но они требуют какие то деньги

13 Сентября 2016, 18:27, вопрос №1376221
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
9,0
Рейтинг Правовед.ru
7798
ответов
3382
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами — договором найма жилого помещения, документами, подтверждающими оплату, документами, подтверждающими что вещи принадлежат именно вам.

Попробуйте обратиться к участковому именно по поводу незаконного удержания ваших вещей и документов. Хотя, скорее всего, он вас отправит «выяснять отношения» с арендодателем в суд...

Если мой ответ оказался вам полезен — поддержите меня, кликните на плюсик!

13 Сентября 2016, 19:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут