Пересмотр дела по выплаченному штрафу

Здравствуйте, мне 17 лет, меня задержала полиция в нетрезвом состоянии на улице,

Штраф оплатил, но тут спустя 3 месяца мне звонит полиция и требуют пересмотрения дела, хотя дело уже закрыли, может ли это быть правдой?

, Максим, г. Сорочинск
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Поясните, что значит требуют пересмотрения дела? Вас вызывали в отдел полиции?