80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как составить сравнительную таблицу федерального и республиканского законодательств, регулирующих вопросы семейной политики и защиты прав детей?

Добрый день!Помогите пожалуйста мне.Учусь дистанционно.Не могу решить вот этот вопрос.Составьте сравнительную таблицу федерального и республиканского законодательств, регулирующих вопросы семейной политики и защиты прав детей

13 Сентября 2016, 14:09, вопрос №1375925
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,6
Рейтинг Правовед.ru
17988
ответов
7104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алсу!

и республиканского законодательств
Алсу

Вот здесь уточните, пожалуйста, о какой республике идет речь? Если о какой-то конкретной, то просто берете соответствующий республиканский закон и сравниваете с существующими федеральными законами. В чем вопрос-то?

13 Сентября 2016, 14:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут