248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Чем может грозить наличие фальшивого диплома при подаче документов на РВП иностранному лицу?

Здравствуйте. Чем может грозить липовый диплом, при подаче документов на р в п, иностранному гражданину? Спасибо.

13 Сентября 2016, 13:51, вопрос №1375884
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17984
ответа
7103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Иван!

Использование заведомо подложного документа — это уголовное преступление (часть 3 статьи 327 УК РФ), которое карается штрафом до 80 тыс. рублей либо обязательными работами, либо исправительными работами, либо арестом до 6 месяцев.

13 Сентября 2016, 14:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут