8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли МВД взымать штрафы по мобильному телефону +7985 913 70 16?

Мой компьютер заблокирован за неоднократное посещение порнографических сайтов. Я эти сайты не посещаю. Может это мошенничество?! Что делать в такой ситуации,подскажите пожалуйста? Чтобы разблокировать компьютер нужно оплатить штраф в размере 2500руб.в течении 6 часов . В случае от оплаты штрафа или попытки самостоятельное снять блокировку без оплаты штрафа, к месту Вашего проживания будет немедленно направлена следственно-оперативная группа для Вашего задержания

, Дина, г. Нарьян-Мар
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это мошенничество. Почистите винчестер этого компьютера антивирусом на другом компьютере, если не поможет переустановите виндоус. Или позовите мастера, вам всё исправят.

0
0
0
0
Андрей Левин
Андрей Левин
Юрист

Привествую. Это всего лишь вирус, который позволяет злоумышленникам обогатиться.

0
0
0
0

Для разблокировании ПК необходимо:
1. F8 во время загрузки
2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки
3. В командной строке введите команду rstrui или c:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui
Подробная инструкция по команде rstrui здесь windows xp восстановление системы встроенными средствами.
ЛИБО
1. F8 во время загрузки2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки3. В командной строке введите команду regedit4. Выбрать ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\
WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon — значение параметра Shell исправить на значение explorer.exe — значение параметра Userinit исправить на значение C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, (не забудьте про запятую в конце строки)

ЛИБО
Для автоматизации процесса удаления вирус-баннера существует специальная утилита Kaspersky WindowsUnlocker.
Это инструмент, созданный одним из ведущих разработчиков антивирусного
ПО, предназначен для загрузки с usb flash или СD-ROM и лечения
зараженного компьютера. В образе для загрузке, базирующемся на OS Linux
есть и привычный антивирус, базы которого можно обновить при наличии
интернета.
Ссылка для скачивания: support.kaspersky.ru/faq/?qid=208641245

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
800 ₽
Военное право
И распространяется ли на нас штраф?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне, как маме, вручили повестку явиться в центральный военкомат, а сын с 15 лет учится и работает за границей. 18 лет только исполнилось в марте. Доверенность и подтверждающие ситуацию документы есть, мне действительно надо явиться вместо него по повестке? И распространяется ли на нас штраф? Когда в декабре сын презжал и мы пришли в военкомат сняться, нам сказали: "Зачем вам, если ему ещё нет 18 лет?" Поставили на учет и сказали придти позже. Сейчас сын не в России, а у меня повестка на руках. Какие действия?
, вопрос №4092957, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж получить отсрочку от армии, если мне 16 лет, я несовершеннолетняя, и я беременна, я же не смогу содержать себя, и не могу работать беременная и с ребенком потом, скажите пожалуйста как быть? Помочь мне не кому
, вопрос №4092340, Надежда Макарова, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД. Уволен по сокращению штатов. На момент увольнения выслуга составляла 17 лет. На сегодняшний день- общий стаж 26 лет возраст 45 лет. Спасибо за ответ!
, вопрос №4092212, Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Добрый вечер, я наклеила защитное стекло мужчине на телефон, через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне, он подал на нашу организацию "досудебную притензию"
Добрый вечер , я наклеила защитное стекло мужчине на телефон , через 3 дня пользования у него ВДРУГ появилось большое черное пятно на телефоне , он подал на нашу организацию «досудебную притензию». Я ,как продавец , уверена что не могла причинить ему такой ущерб , теперь он хочет взыскать с нам полную стоимость мобильного телефона , что сделать ? Подать встречное заявление ?
, вопрос №4091446, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2016