336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Сколько можно находится за пределами РФ после получения РВП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,сколько иностранный гражданин,получивший рвп,может находится за пределами РФ?В законе указано "не более шести месяцев". Как считаются эти 6 месяцев?

13 Сентября 2016, 13:48, вопрос №1375849
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Срок считается суммарно.

13 Сентября 2016, 14:01
q Отблагодарить
0 0
Марьям
клиент, г. Ростов-на-Дону

В течение какого периода?

13 Сентября 2016, 15:28
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Находиться за пределами РФ можно не более 6 месяцев в году.

13 Сентября 2016, 16:07
Юрист - Наталья
334
ответа
100
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

срок начинает считаться с момента пересечения границы с РФ и обратно.

13 Сентября 2016, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут