152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оформление договора купли-продажи при продаже долей квартиры третьему собственнику

Продажа 1/3 доли мною и 1/3 доли моей соврешенолетней дочерью квартиры еще одному собственнику этой же квартиры осуществляется по одному договору купли-продажи или нужны два договора?

После покупки этих долей третьим собственником долги по ЖКХ остаются за покупателем?

13 Сентября 2016, 13:07, вопрос №1375791
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
97
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

договор купли-продажи будет один, о долгах можно предусмотреть в договоре, по закону долги остаются за продавцами. Обязанность оплаты коммунальных услуг возникает в момента приобретения имущества в собственность

13 Сентября 2016, 14:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут