420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подарили ноутбук с дефектом. Возможно ли применить в данной ситуации закон о купле-продаже?

Петракову на день рождения подарили ноутбук. осмотрев его на следующий день, обнаружились дефекты кокрпуса, и не работующий сд привод. Можно ли в данной ситуации по анологии закона применить к дарению правила о купле-продаже к качесту предмета сделки?

Вариант 2. Петраков выйграл ноутбук в лотерию????

13 Сентября 2016, 12:48, вопрос №1375785
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Привествую. Решение задач по гражданскому праву платное. А вообще решайте сами задачи, они развивают логику и заставляют Вас хоть что-то в голове своей сохранить.

13 Сентября 2016, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.