Можно ли выселить соседа, если он ведет аморальный образ жизни?

Куда обратится если жилец в совместной квартире ведёт неприличный образ жизни. В прямом смысле гадит (ходит в туалет по нужде) в туалете мимо унитаза, на кухне, в ванной, в комнате, в прихожей. Хамит только мат не 1 нормального слова орёт днём и ночью, а полиция разводит руками прописан сделать нечего не можем. Он прописан. Как его выселить и что нам делать с хамством от его родственников.

Уточнение от клиента

Квартира коммунальная частично приватизированная. Приватизирована частично мной так как она разделена по решению суда между мной, мамой наши доли приватизированы, а доли брата, отца и дяди нет. Отец умер 3 месяца назад от инсульта дядя начал вести себя ещё безобразнее. И сделать нечего не можем ужас.

, Роман,
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, Роман. Если у лица нет доли собственности в квартире, Вы можете выселить его в судебном порядке.

Роман, в таком случае Вам необходимо подать иск в суд о выселении Вашего дяди.