384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Признание отца членом семьи военнослужащего или как находящегося на иждивении

Доброго времени! прошу помощи в признании моего отца членом семьи военнослужащего для распространения на него социальных льгот и гарантий, предусмотренных для военнослужащих и членов их семей законодательством, регламентирующим статус военнослужащих. Отец своего жилья не имеет.

13 Сентября 2016, 11:36, вопрос №1375680
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1561
ответ
544
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Для признания отца членом семьи для распространения на него гарантий предусмотренный ФЗ «О статусе военнослужащих» нужно чтобы он находился на Вашем иждивении. Факт нахождения на иждивении придется доказывать.

13 Сентября 2016, 11:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут