548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

С какого момента считается лишение прав, если человек находится в тюрьме?

Если в приговоре суда назначено наказание:лишение свободы на 4 года плюс лишение водительских прав сроком на 3 года. Человек отсидел с августа 2011г. по август 2015г. и права не сдавал. С какого момента считается срок лишения прав на 3 года ?

13 Сентября 2016, 11:13, вопрос №1375676

Уточнение клиента

Приговор по ст.264 п.4

13 Сентября 2016, 11:21
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17981
ответ
7098
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Инна!

В этом случае срок исчисляется со дня освобождения. Необходимо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства.

13 Сентября 2016, 11:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.