108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как долго я смогу находится на больничном?

Добрый день! У меня заболевание решаемое только хирургическим путем Подала документы на квоту на операцию Когда это произойдет я не знаю Как долго я могу находится на больничном?

13 Сентября 2016, 11:12, вопрос №1375649
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
7
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

срок временной нетрудоспособности определяется в соотвествии с приказом монздравсоцразвития России от 29.06.2011 «об утверждении порядка выдачи исполнительных листов». Если вам выдан листок нетрудоспособности в лечебном учреждении, то вы вправе находится на больничном пока не будет закрыт указанный листок нетрудоспособности

13 Сентября 2016, 12:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Наташа
520
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, ни трудовой кодекс, ни правила обязательного социального
страхования не ограничивают время отсутствия на работе по болезни
каким-либо предельным сроком.

13 Сентября 2016, 12:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут