Какое наказание может быть при рецидиве по ст.158 ч.1 при полной выплате ущерба и признании вины?

какое наказание может быть при рецедиве по ст.158 ч.1 при полном выплате ущерба и признании вины в полном объеме,со всеми положительными характеристиками?

, андрей,
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Максимальное наказание — 2 года лишения свободы. если выберете особый порядок судебного разбирательства — не более 1 года 4 мес. С учётом возмещения ущерба, просите применить положения ст. 62 ч.1 ук, наказание снижается ещё на треть. Т.е. максимум становится чуть более 10 месяцев 20 дней. В этих пределах, условноеосуждение не исключено…