Можно ли выкупить долю дома у родственника, используя материнский капитал?
мы с семьёй живём в частном доме. у нас двое детей. у мужа 1/2 часть дома. вторая принадлежит сестре. сестра хочет продать дом и жить отдельно. можем ли мы выкупить у неё эту долю за счёт средств материнского капитала. ребёнку 2 года. и дом требует ремонта. ремонт не делали так как не знали останемся здесь жить или нет. но сейчас вопрос встал очень остро до разлада в семье
, юлия, г. Новосибирск