312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подать в суд на службу судебных пристовов. Я несу прямые убытки

добрый день я оплатил все долги по транспортному налогу . 2 недели назад . в базе никаких долгов у меня нет . а запрет все еще висит ( сегодня на границе развернули) по закону после снятия ограничения в какой срок они обязаны открыть мне границу Спасибо

13 Сентября 2016, 00:39, вопрос №1375357
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
523
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Предъявили ли вы приставу-исполнителю, вынесшему постановление об ограничении выезда, документы подтверждающие уплату задолженности?

13 Сентября 2016, 18:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут