Купил автомобиль, а потом приставы наложили запрет на регистрационные действия
купил авто а потом приставы наложили запрет на регистрационные после того как я купил авто. как мне правильно поступить в данной ситуации
, Тимур, г. Белгород
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Тимур!
Если запрет на совершение регистрационный действий фактически был наложен на автомобиль уже после того, как вы его зарегистрировали на себя, представьте подтверждающие документы судебному приставу-исполнителю для снятия запрета на регистрационные действия. Если вы не успели зарегистрировать автомобиль, снимать запрет вам придется в судебном порядке, доказывая, что вы приобрели автомобиль до наложения запрета.
Александр Филин
Здравствуйте, Тимур!
В-первую очередь необходимо получить точную информацию о том, какие основания есть для наложения запрета на регистрационные действия.