Правомерно расторжение договора в одностороннем порядке, не оплачивают оказанные услуги?

Добрый день! Заказчик расторг договор о совместной деятельности в одностороннем порядке в соответствии с условиями договора. Претензий нет. Однако выставленные счета за оказанные услуги платить отказывается ссылаясь на то , что по другому договору (субаренды. также расторгнутого) есть имущественные претензии. Вопрос-правомерны ли действия Заказчика? И как нам поступить?

, Антонина, г. Краснодар
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Антонина. Обоснованы ли претензии по другому договору?

Антонина
Клиент, г. Краснодар

Нет не обоснованы. Договор субаренды расторгнут,претензий по договору нет,есть претензии ко мне как физическому лицу,якобы я удерживаю их имущество,что не соотвествует действительности.

Нет не обоснованы. Договор субаренды расторгнут, претензий по договору нет, есть претензии ко мне как физическому лицу, якобы я удерживаю их имущество, что не соотвествует действительности.
Антонина

в таком случае вам следует предъявит претензию, а затем иск в суд. Готов помочь с составление этих документов.