8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно расторжение договора в одностороннем порядке, не оплачивают оказанные услуги?

Добрый день! Заказчик расторг договор о совместной деятельности в одностороннем порядке в соответствии с условиями договора. Претензий нет. Однако выставленные счета за оказанные услуги платить отказывается ссылаясь на то , что по другому договору (субаренды. также расторгнутого) есть имущественные претензии. Вопрос-правомерны ли действия Заказчика? И как нам поступить?

, Антонина, г. Краснодар
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Антонина. Обоснованы ли претензии по другому договору?

0
0
0
0
Антонина
Антонина
Клиент, г. Краснодар

Нет не обоснованы. Договор субаренды расторгнут,претензий по договору нет,есть претензии ко мне как физическому лицу,якобы я удерживаю их имущество,что не соотвествует действительности.

Нет не обоснованы. Договор субаренды расторгнут, претензий по договору нет, есть претензии ко мне как физическому лицу, якобы я удерживаю их имущество, что не соотвествует действительности.
Антонина

в таком случае вам следует предъявит претензию, а затем иск в суд. Готов помочь с составление этих документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды
Необходимо составить досудебную претензию по оплате долга с юр.лицом за оказанные услуги (услуга аренды оборудования) (есть договор подписанный, акты передачи оборудования, акты возврата оборудования)
, вопрос №4088039, Екатерина Катерина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Договорное право
Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику
Добрый день, уважаемый юрист. Моя дочь учится по целевому договору третий год и сейчас должна проходить практику. Организация, заключившая с нами договор, перехода в другой город. Должна ли моя дочь ехать в другой город и там проходить практику, что для нас не желательно. Или придется нам в одностороннем порядке разрывать договор и нести материальные убытки. Спасибо
, вопрос №4085231, Кураленок Галина Васильевна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2016