500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

При запросе на судимость, какой ответ получит работодатель при погашенной судимости?

здравствуйте если снимут судимость в суде при запросе работодателя какой ответ он получит?Будит ли знать что нанимаемый человек связан както с судимостью?Прошу ответить на этих 2 вопроса .Четкими словами без терминов и красивых слов.Что узнают при запросе?

12 Сентября 2016, 20:46, вопрос №1375179
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
121
ответ
8
отзывов
Общаться в чате
ООО Перспектива, г. Екатеринбург
  • 121ответ
  • 8отзывов

Что судим по такой-то статье УК РФ, судимость погашена.

12 Сентября 2016, 20:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.