Как получить справку о семейном положении гражданину Таджикистана, который находится в РФ?

Как получить справку о семейном положении гражданину Таджикистана который находится в Рф.справка нужна в закс

, Шодимурод, г. Тольятти
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день.

Такую справку даст только ЗАГС Таджикистана. Обратитесь за помощью к родственникам или наймите юриста из Таджикистана он перешлёт Вам справку. Объявления о таких услугах есть в интернете.