Как выйти из ликвидационной комиссии ТСЖ?

Был председателем ТСЖ. Вхожу в состав ликвидационной комиссии по его ликвидации . Как из нее выйти?

, Сергей, г. Новочеркасск
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. .

Для выхода из состава ликвидационной комиссии, Вам необходимо написать заявление об этом в адрес ликвидируемой организации.

Участники (учредители) должны исключить вас из состава ликвидационной комиссии.