Как выйти из ликвидационной комиссии ТСЖ?
Был председателем ТСЖ. Вхожу в состав ликвидационной комиссии по его ликвидации . Как из нее выйти?
, Сергей, г. Новочеркасск
Приветствую. .
Для выхода из состава ликвидационной комиссии, Вам необходимо написать заявление об этом в адрес ликвидируемой организации.
Участники (учредители) должны исключить вас из состава ликвидационной комиссии.