Ищу специалиста по по семейному праву в США
Добрый день, уважаемые юристы.
Не уверена, корректно ли искать отечественных специалистов по семейному праву в США, но, может быть, таковые найдутся.
1. Какой перечень документов мне, как гражданке России, требуется собрать, перевести на английский, теоретически нотариально заверить для того, чтобы официально заключить брак в США?
2. Стоит ли подавать документы на брачную визу? Миграционные чиновники в Штатах сказали, что проверка документов, рассмотрение заявления займет несколько месяцев, но я читала, что речь идет о сроке до года. Не будет ли проще, на ваш взгляд, заключить брак, обладая лишь туристической визой? Какие негативные последствия в таком случае возможны?
3. Как вы полагаете, не будет ли легче заключить брак в России? Если да, то какой в таком случае пакет документов необходимо собрать будущему мужу?