Где гражданину Украины можно сменить фотографию в паспорте в 45 лет, не выезжая на Украину?

Здравствуйте Мне исполнилось 45 нужно вклеить новое фото в паспорт Выезжать на Украину не могу Где это можно сделать с России Сейчас проживаю в Ротовской обл

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Альбина Ахатова
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день.

Попробуйте обратиться в консульство Украины на территории РФ.

С уважением, Альбина.