260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что могут сделать приставы, если нахожусь в декрете, своего ничего нет?

Я нахожусь в декретном отпуске. Квартиру снимаем. Своего ничего нет. Проживаю в другом городе, не по прописке. От долга не отказываюсь, но пока не выйду на работу, платить не чем. Но мое рабочее место сократили, поэтому после декрета придется еще и работу искать. Что могут сделать судебные приставы???

12 Сентября 2016, 18:08, вопрос №1375040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2158отзывов

Если своего ничего нет, то взыскать с вас что то не смогут. И с декрет них также не имеют права взыскивать долг. Статья 101 ФЗ «ОБ ИСПОЛНИТЕЛьном ПРОИЗВОДСТВЕ».

12 Сентября 2016, 18:11
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут