Имея на руках генеральную доверенность, брат имеет право жить в квартире с долевой собственностью?
Здравствуйте. Двушка поделена судом по 1/2 доли. Ода часть бывшей ж., а другая мне, оба пенсионеры. Свою долю через договор дарения оформил на дочь. Я постоянно в разъездах, дома не нахожусь. Дочь живёт в другом городе и по этому она написала генеральную доверенность на сына т.е. на брата своего, что он может жить, представлять её каких-то спорных вопросов, даже в судебных, но он не прописан в этой квартире. Прописать не получается, согласия не даёт бывшая ж. Меня нет дома, она его не пускает в квартиру. Вопрос. Имея на руках генеральную доверенность он имеет право жить и проходить в квартиру и находится в квартире. Спасибо.