124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Я купила квартиру в браке муж на нее не претендует, как он может отказаться?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я купила квартиру за свои деньги, на себя, состою в браке уже 10 лет, муж хочет отказаться не имеет ни каких претензий, как это можно сделать, подскажите пожалуйста.

12 Сентября 2016, 17:20, вопрос №1374948
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
46
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Заключите со своим супругом брачный договор и пропишите в нем имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения. (ст. 40 СК РФ). Следует отметить, что согласно статье 41 СК РФ брачный договор подлежит нотариальному удостоверению.

12 Сентября 2016, 17:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут