Отец и руководство не говорят место работы

Отец ребёнка перешёл в другое место работы, но в этом же здании и, предположительно, в этой же компании, тк, эта компания состоит группы организаций и обществ и в колцентр сказали, что могут с ним соединить Сам он скрывает название и телефон нового места. Обратилась в кадры этой компании и к бухгалтеру его бывшей работы,там тоже сказали, что только с его разрешения могут сказать. Ещё мне сказали, что исполнительные листы и уведомление, что он уволился, отослали приставу и мне, но прошло больше месяца, я ничего не получала, а алименты его новая организация удерживает по его добровольному заявлению. Какое заявление!? Если есть решение суда от 2012 года, исполнительные листы, которые, кстати, привозила сама и отдавала в кадры компании, тк к бухгалтеру они меня не пустили.

, Наталья, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Это работа пристава — выяснить его настоящее место работы. Если у пристава отсутствует место работы, то отец ребенка считается неработающим, а значит пристав обязан начислить задолженность, исходя из средней зарплаты по РФ. Обратитесь с заявлением на имя пристава.