Несет ли работодатель ответственность за работника, который на испытательном сроке?
При мытье машины на авто мойке была похишена вешь (крест с цепочкой ) кража доказана через суд виновник дал признательные показания он был на испытательном сроке , На суде когда признали виновника судья сказал что подавайте на мойку с виновника нечего не взять так как он бомж. Я подал иск на мойку на суде мне судья сказал так как работник был не устроин мне в иске отказали и хозяин мойки несёт ответственность только за качество мойки ! Где справедливость и как можно возместить своё ?
Проконсультируйте пожалуйста что мне делать и куда обратиться?