Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

П. 1 ст. 159

каким может быть наказание для женщины имеющей грудного ребенка по п.1 ст.159???могут ли ее посадить на 2 года???и могут ли ее лишит родительских прав??

22 Июля 2013, 13:29, вопрос №137486 Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елизарова Анна

    Здравствуйте! Это зависит от многих причин. Например, от тяжести совершения преступления. Если вы совершили преступление впервые, раскаялись, то скорее всего наказание будет на связано с лишением свободы. Так же Вам могут дать отсрочку в исполнении наказания до достижения ребенком определенного возраста.

    22 Июля 2013, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats