408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Таможенная стоимость. Реально ли доказать её корректировку?

Интересует доказательство корректировки таможенной стоимости. Доп проверка назначена, документы предоставлены.

Заявленная стоимость реальная. Документы все в порядке.

Юр. лицо - декларант в Тюмени. Подавались на Екатеринбургскую таможню.

12 Сентября 2016, 13:13, вопрос №1374618
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Константин
310
ответов
138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, если в документах нет противоречий, подчисток и других недостатков, и они подтверждают именно ту стоимость, которую стороны оговорили в сделке, а Вы подали весь пакет запрошенных документов или обоснованно пояснили о причине их непредставления, то доказать незаконность корректировки вполне реально. Только у Вас сейчас не корректировка, а дополнительная проверка, и вполне вероятно, что по ее итогам корректировки не будет.

14 Сентября 2016, 16:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут