Декриминализация преступления ст 116, если отбыл почти половину срока наказания

Здравствуйте! Моя статья попала под декриминализацию. Скоро судебное заседание по вопросу снятия судимости, но я уже отбыл почти половину срока наказания обязательных работ. Что меня в связи с этим ждёт?

, Роман, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Просто перестанете отбывать и всё. Судимость будет снята. Будете считаться не судимым.