8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вторая часть заявки по 44-ФЗ

Добрый день! Мы выиграли электронный аукцион, но при этом не успели прикрепить ко второй части заявки копию свидетельства выданного СРО. Вопрос, можем ли мы предоставить копию СРО Заказчику при подписании контракта.

, Гасан, г. Махачкала
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Гасан!

Уточните, включал ли заказчик требование о представлении свидетельства СРО в требования к заявке. Или дайте ссылку на аукцион (номер).

Желаю удачи!

0
0
0
0
Гасан
Гасан
Клиент, г. Махачкала

Гасан, в аукционной документации указано, что вы обязаны представить свидетельство в СРО при подаче заявки на участие в аукционе. Данное требование соответствует закону, а именно подп.3 п.5 ст.66 44-ФЗ и сложившейся практике контролирующих органов и судов.

Заказчик обязан признать вашу заявку не соответствующей документации об аукционе и заключить контракт со вторым участником электронного аукциона.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, заказчик, вернее комиссия, безусловно обязаны отклонить вашу заявку. При чем вы его еще не выиграли, а лишь предложили наименьшую цену. Победителем же будет, то, кто при наименьшей цене окажется еще и соответствующим требованиям.

Предоставить свидетельств СРО иным способом (не посредством электронной площадки при подаче заявок), невозможно.

0
0
0
0
Гасан
Гасан
Клиент, г. Махачкала

Так у нас же Свидетельство СРО имеется, не успели прикрепить.

Так у нас же Свидетельство СРО имеется, не успели прикрепить.
Гасан

это не важно. Вы должны были его предоставить в составе заявки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сегодня будет вторая, он будет писать первую либо вторую?
Здравствуйте! Ребенок пропустил первую часть впр по русскому языку , 4 класс. Сегодня будет вторая, он будет писать первую либо вторую?
, вопрос №4096194, Мария, г. Волгодонск
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
586 ₽
Тендеры и закупки
Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
Доброго дня. Я индивидуальный предприниматель являюсь обвиняемым по статье 159 ч.3. Судебные разбирательства еще идут. Первое слушанье пройдет только 25.04.2024 г. То есть, сейчас меня виновным не признали, хотя на 99,9 % признают. Вопрос: Могу ли я, до вступления в силу приговора участвовать в гос. закупках по 44 ФЗ? При условии, что договор будет заключен в том моменте, когда я еще не буду судим. Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
, вопрос №4095565, Мирослав, г. Обнинск
Наследство
Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
Здравствуйте. Вопрос по поводу погибших на сво. Отец погиб, из родных его родители, я 25 лет и вторая дочь 18лет(учится очно). 8го апреля изменили закон о выплатах, написано все не однозначно. Не могу понять могу ли я претендовать на выплату своей доли? Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
, вопрос №4094643, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. И доп., вступ. В силу с
Учитель ставит двойки за задания, которые задавались на дом, а я болею и все справки у меня есть, в онлайн переписки с ним я сослался на поправку в кодексе РФ п. 6 ст.43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023) на что он мне говорит что оценка, не является дисциплинарным взысканием
, вопрос №4094019, Илья, г. Воронеж
Дата обновления страницы 12.09.2016