Вступление в СРО, если компания собирается заниматься утеплением и гидроизоляцией

нужно ли вступать в СРО, если компания собирается заниматься утеплением пенополиурентанои и гидроизоляцией полимочевиной??

, Алексей, г. Москва

Добрый день. В соответствии с Переченем видов работ, утвержденный Приказом Министерства регионального развития РФ от 30 декабря 2009 г. N 624, работы по утеплению не требуют вступления в СРО, в то время как работы по гидроизоляции строительный конструкций требуют.