212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неспокойные соседи и время проведения строительных работ в праздничные дни

В праздничные дни со скольких до скольких можно проводить строительные работы в частном секторе. Наша стенка спальни выходит к ним во двор и окна с их воротами. Слышимость ,как будет то они у нас дома все делают.

12 Сентября 2016, 09:57, вопрос №1374366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17984
ответа
7103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Севиль Эдуардовна!

В соответствии с Законом Ставропольского края от 28.12.2010 № 117-кз «О некоторых мерах по обеспечению тишины, покоя граждан и общественного порядка» ремонтные работы, нарушающие тишину, в частном секторе нельзя проводить с 20.00 до 8.00.

12 Сентября 2016, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут