Фальсификация уголовного дела с обнаруженным в сумке наркотиком

Здравствуйте. Вопрос такой: доставили в отдел сперва меня провели личный досмотр и ничего не нашли, после доставили сумку которую уронили при задержании меня и в ней уже нашли наркотики? Куда писать заявление и что делать ?

, Мурад, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну если считаете, что подкинули, можете подать жалобу в следственный комитет, на территории которого происходило доставление. Хотя, если изъятие было при понятых и вы не возражали о том, что наркотик ваш, шансы на удовлетворение такой жалобы крайне малы.