84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит по ст.163 ч.2, если меня считают организатором преступления?

Нас было 4 человека и все 3 говорят на меня что я их привёз они под стражей я дома .сидят с марта.статья 163ч2 говорят власти что я организатор якобы . они не раз судимы, я не привлекался не разу , у меня ребёнок 6 месяцев жена беременна на втором месяце мне 21 скажите пожалуйста условно дадут?

12 Сентября 2016, 08:22, вопрос №1374317
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6918
ответов
2096
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. То, что дома это плюс конечно, но статья особо тяжкая. Сложно сказать дадут ли условно, скорее нет. Собирайте положительные характеристики откуда сможете, предоставьте сведения о ребёнке, о беременности жены о заболеваниях ваших и родственников. Предоставьте всё это следователю. Для более подробной консультации надо беседовать с вами и изучать ваше дело.

12 Сентября 2016, 08:27
q Отблагодарить
0 0
6918
ответов
2096
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате

ПРимите меры по возмещению ущерба, если он причинён, это существенное смягчающее обстоятельство.

12 Сентября 2016, 08:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут