Как вернуть деньги после ареста счета, если задолженность была выплачена?
Добрый день !
Вопрос наложили арест на счет в банке , по постановлению за неуплату в пенсионный фонд ,оплатил согласно указанной суммы .
На счету были деньги в меньшей суммы долга но после того как принес платежное поручение на указанную сумму судебным приставам после разблокировки оказалось что денег на счете нет ,что делать в данной ситуации, приставы с себя полномочия снимают говорят разбирайтесь сами .."куда пропали ваши деньги".
, Савченко Сергей Витальевич, г. Сургут