Должны ли арендаторы ставить урны возле хозяйственных объектов (магазинов)?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, каким законом пользоваться, чтобы арендаторы установили урны возле магазина(продовольственный магазин).Отказываются ставить, ссылаясь, что в их урны жители кладут домашний мусор, а мусор(фантик от купленной и тут же съеденной в их магазине конфеты, бутылку от выпитого пива, брошенную на детскую площадку и.т.д. обязан убирать дворник, т.к они платят все коммунальные расходы.Спасибо.
, Елена, г. Новосибирск