Куда обратиться, если за неделю до вылета по туристической путевке, у авиакомпании отозвали лицензию?

Кто несет ответственность если я купила за месяц до вылета турпутевку, а за неделю до вылета у авиакомпании Росавиация отозвала лицензию. Что делать туристу в этом случае и куда обращаться.

, Наталья, г. Москва
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Короткий путь надо обратиться в Росавиацию, скорей всего есть телеграмма, что назначен перевозчик вместо старого, который осуществляет авиаперелеты по купленным билетам. Я так из-за заграницы всю семью вывез авиаперевозчик был Московия. И еще попробуйте через Ростуризм у них там целый отдел есть. Все телефоны есть на сайтах ведомств.

А так писать претензию и требовать возврата денег, путь извилистый и длинный и если там банкротство, то включаться в очередь.