Какие статьи УК коснулась амнистия?

Здравствуйте. МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА я из пермского края. Мой сын находится в ИК 40 Город КУНГУР. У НЕГО 4 СТАТЬИ 158 части 1, 4 статьи 161 части 1, и одна 161 Но часть 2 именно по этой ст. 161 Ч. 2 дали 4 месяца а общий срок по всем статьям 6 лет. сын отсидел уже 4 года. ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ МНЕ УВАЖАЕМЫЙ ЮРИСТ АМНИСТИЯ КОСНУЛАСЬ МОЕГО СЫНА Или нет. Его в спецчасть вызывали и он писал бумаги но ЗАРУБИЛИ НАРУШЕНИЙ НЕТ У НЕГО АППЕРАЦИЯ БЫЛА ЯЗВУ ВЫРЕЗАЛИ НЕ ДАВНО. У СЫНА МОЕГО ЕСТЬ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЙ СЫН 7 лет живёт со мной. И По удо его не отпускают. ТАМ Вообще ни кого не ОТПУСКАЮТ БАРДАК КАКОЙТО.

, ОЛЬГА, г. Березники
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга Васильевна, сейчас никакой амнистии нет. Какова сумма ущерба по ст. 158 УК РФ?