500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какой срок давности лишения водительских прав?

2 года назад меня лишили водительских прав и 30000р штрафа об этом я узнал от соседей! каков срок давности истечения этого наказания?

11 Сентября 2016, 18:21, вопрос №1373984
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28908
ответов
8505
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы водительские права в ГАИ не сдали, то срок лишения у вас ещё не начал течь. Ст. 32.7 КОАП РФ,

11 Сентября 2016, 18:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.