152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Может ли папа оформить компенсацию за детский сад, если договор будет оформлен на маму?

Здравствуйте. Вот такая ситуация: мама является воспитателем, оплата 50 %. Можно ли будет папе предоставить документы на компенсацию в 20% (лицевой счет карты), если договор будет оформлен на маму.

11 Сентября 2016, 14:47, вопрос №1373845
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
681
ответ
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте. Вот такая ситуация: мама является воспитателем, оплата 50 %. Можно ли будет папе предоставить документы на компенсацию в 20% (лицевой счет карты), если договор будет оформлен на маму.
Людмила

Здравствуйте Людмила.Согласно ст. 52.2 Закона Российской Федерации от 10.07.92 № 3266-1 «Об образовании». " 2. Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.". С данным вопросам ВАМ необходимо обратиться в администрацию ВАШЕГО города.

Владимир.

11 Сентября 2016, 15:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут