Может ли папа оформить компенсацию за детский сад, если договор будет оформлен на маму?

Здравствуйте. Вот такая ситуация: мама является воспитателем, оплата 50 %. Можно ли будет папе предоставить документы на компенсацию в 20% (лицевой счет карты), если договор будет оформлен на маму.

, Людмила, г. Нижний Новгород
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
Здравствуйте. Вот такая ситуация: мама является воспитателем, оплата 50 %. Можно ли будет папе предоставить документы на компенсацию в 20% (лицевой счет карты), если договор будет оформлен на маму.
Людмила

Здравствуйте Людмила.Согласно ст. 52.2 Закона Российской Федерации от 10.07.92 № 3266-1 «Об образовании». " 2. Порядок обращения за компенсацией, а также порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.". С данным вопросам ВАМ необходимо обратиться в администрацию ВАШЕГО города.

Владимир.