416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как подать жалобу на учителя анонимно?

Добрый день, у нас учитель маразматик, материал обьясняет, у всего класса стабильно 2-3 балла, а у тех кто до ней на репетиторство ходит 4-5 баллов, если мы допустим хоть одну ошибку, то автоматом 2 балла, ну а потом она насилует следующими вопросами, и всё-таки оценка не выше 3х баллов, а у её жополизов всегда 4-5, и она их тянет до последнего, и без лишних вопросов

11 Сентября 2016, 11:28, вопрос №1373715
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
1853
ответа
735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, напишите жалобу в Министерство образования, оценки же выставляются в электронный журнал или в обычный. в принципе без разницы, только жалобу пишите коллективную, пусть приезжают с проверкой, и пусть она тогда объясняется почему у ее учеников такие плохие оценки, это же оценки ее работы.

С уважением, Олег

11 Сентября 2016, 11:33
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
7,3
Рейтинг Правовед.ru
11956
ответов
3340
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об образовании в Российской Федерации» и Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Вы вправе подать данную жалобу в Министерство образования (реквизиты можно узнать на сайте Министерства и образования науки РФ. Также можно подать жалобу через вкладу «ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН»

Пример жалобы (ТЕКСТ ДОКУМЕНТА)

Учащиеся класса (цифра) школы № ..., расположенной по адресу: населенный пункт, улица, дом., ссылаясь на положения Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об образовании в Российской Федерации» и Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Заявляют о необходимости проверки профпригодности учителя по (какому предмету?) ФИО (кого?) полностью в связи с тем, что когда в.у. учитель объясняет материал, у всего класса стабильно оценки «неудовлетворительно», «удовлетворительно».

Если в письменной работе либо при устном ответе допущена хоть одна ошибка, автоматом выставляется оценка «неудовлетворительно», затем учитель задает дополнительные вопросы, и в итоге окончательная оценка «удовлетворительно»

Данный учитель занимается репетирорством с некоторыми учащимися, у которых оценки «хорошо» и «отлично», но и этих учащихся она то же спрашивает полностью.

О результатах проведенной проверки сообщить в течение 30 дней со дня получения соответствующей жалобы.

К жалобе необходимо приложить список учащихся: ФИО полностью, класс, школа.

С уважением,

рекомендации по оформлениирекомендации по оформлении жалобы.docx жалобы.docx
11 Сентября 2016, 12:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.